Ануфриева Елена Владимировна

Юрьев-Польское педагогическое училище
     Специальность: “Дошкольное воспитание”

Стаж:

• По специальности: 30 лет 4 месяца 14 дней (на 01 сентября 2022 )
    • Общий: 30 лет 4 месяца 14 дней (на 01 сентября 2022 )
  • Калификационная категория: высшая
ГОУ “Педагогическая академия”
Программа:”Содержание и методика дошкольного образования (предшкольное образование)”
  • Курс:
    “Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”
    ГОУ ВПО “Московский государственный областной университет”

часов —18, год окончания 2014.

• Курс:
    “Современные стратегии реализации дошкольного образования. Внедрение ФГОС ДО”
    ГОУ ВПО “Московский государственный областной университет”

часов —72, год окончания 2015.

“Оказание первой помощи”
    АНОО ДПО “Интеллект” часов —20, год окончания 2017.
  • Курс:
    “Теория и технология развития социальных и эмоциональных компетенций у детей дошкольного возраста”
    ГБОУ ВО МО “Академия Социального Управления” часов —72, год окончания 2017.
  • Курс:
    “От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров”
    Некомерческое партнерство “Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий”

часов —16, год окончания 2017.

• Курс:
    ” Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов”
    АНОО ДПО “Интеллект”часов —28, год окончания 2017.
  • Курс:
    «Особенности реализации образовательной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» в формировании готовности детей дошкольного возраста к изучении технических наук».

часов —16, год окончания 2018.

• Курс:
    “Использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога дошкольного образования”
    ГОУ ВО МО ” Московский государственный областной университет” часов —72, год окончания2018.
  • Курс:
    “Организация совместной работы логопеда и воспитателя по развитию детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС ДО”
    АНО ДПО “Уральский институт повышения квалификации и переподготовки”

часов —108, год окончания 2018.

• Курс:
    “Педагогическая деятельность в полиэтнической и поликультурной среде”
    ГОУ ВО МО ” Московский государственный областной университет”

часов —72, год окончания 2018.

• Курс:
    “Подготовка к школе детей с речевыми нарушениями”
    ГБОУ ВО МО “Академия социального управления”

часов —72, год окончания 2018.

• Курс:
    “Охрана труда для руководителей и специалистов”

АНОО ДПО “Интеллект”часов —40, год окончания 2018.

Телефон: 8-495-512-13-19

Адрес эл. почты: detsad.20@mail.ru