Якубович Кристина Андреевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование: среднее специальное Бюджетное образовательное учреждение Омской области среднего профессионального образования «Омский техникум легкой промышленности», г. Омск

Квалификация: «Дизайнер», специальность: «Дизайн (по отраслям)»

Переподготовка: ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований»,  г. Москва

Квалификация: “Воспитатель детей дошкольного возраста», специальность «Дошкольное образование”

Стаж:

Общий: 6 лет 0 месяцев 0 дней ( на 01 сентября 2022)

Педагогический: 2 года 01месяц 0 дней ( на 01 сентября 2022)

Квалификационная категория: первая

Курс
“Организация работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”
УМОЦ г.о. Королёв, Московской области
часов – 72
Дата начала обучения 09.11.2020
Дата окончания обучения 16.12.2020

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка

Воспитатель детей дошкольного возраста

Курс «”Образование и педагогика”»
УЦДО “Все Вебинары.ру”
часов — 144 , год окончания 2018