Рыжова Маринэ Бесикиевна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование:

• Среднее специальное
    ГБОУ СПО г.Москвы “Педагогический колледж № 14”

Направление подготовки и (или) специальность —

Учитель начальных классов.
    • Специальность:воспитатель.

Стаж:

• По специальности:4 года 0 месяцев (на 01 февраля 2019 ).
  • Общий:4 года 0 месяцев (на 01 февраля 2019 ).

Категория: –

Оказание первой помощи
    АНОО ДПО Интеллект

часов —20, год окончания 2018.
    Дата начала — 22 октября 2018
    Дата окончания — 24 октября 2018

• Курс:
    Психолого-педагогическая компетентность воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО
    Учебно-методический центр г.о.Королев

часов — 72, год окончания 2018.
    Дата начала — 31 августа 2018.
    Дата окончания — 02 ноября 2018.

• Курс:
    Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного образования (на примере образовательной программы “От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров”
    Некоммерческом партнерстве “Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий

часов —36, год окончания 2019.
    Дата начала — 21 января 2019.
    Дата окончания — 24 января 2019.