Деметьева Вера Александровна

ВОСПИТАТЕЛЬ

Образование:

• Высшее образование (специалитет, магистратура)
    Московский государственный открытый педагогический университет

Направление подготовки и (или) специальность —

“Педагогика и психология (дошкольная)”
    Среднее профессиональное
    Педагогическое училище № 5 Мосгорисполкома

Направление подготовки и (или) специальность —

“Воспитание в дошкольных учреждениях”

Стаж:

• По специальности: 31 год 4 месяца 9 дней (на 01 сентября 2022 )
  • Общий: 31 год 04 месяца 9 дней (на 01 сентября 2022 )

Категория: высшая

• Курс:
    “Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”
    ГОУ ВПО “Московский государственный областной университет”

часов —18, год окончания 2014.

• Курс:
    “Информационные технологии в работе педагога дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО”
    ГОУ ВПО “Московский государственный областной университет”часов —72, год окончания2015.
  • Курс:
    “Формирование элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста”
    ГБОУ ВО “Академия социального управления”часов —72,год окончания 2017.
    “Оказание первой помощи”
    АНОО ДПО “Интеллект”часов —20, год окончания2017.
  • Курс:
    “От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров”
    Некомерческое партнерство “Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий”

часов —16, год окончания 2017.
    Дата начала — 19 декабря 2017
    Дата окончания — 20 декабря 2017

• Курс:
    «Особенности реализации образовательной программы «От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров» в формировании готовности детей дошкольного возраста к изучении технических наук».

часов —16, год окончания 2018.
    Дата начала — 25 апреля 2018
    Дата окончания — 26 апреля 2018