Пронина Наталия Викторовна

Образование: Педагогическое училище № 2 Мосгорисполкома

Направление подготовки и (или) специальность —воспитатель детского сада

Стаж:

• По специальности: 30 лет 06месяцев 03 дня (на 01 сентября 2022 )
  • Общий: 33года  11месяцев  27дней (на 01 сентября 2022 )
  •  Квалификацинная категория : высшая
  • Курс: Оказание первой помощи АНОО ДПО “Интеллект”часов —20, год окончания 2017.
  • Курс: “Адаптивные образовательные программы дошкольного образования: проектирование и алгоритм реализации”
    ОГАУ ДПО “Институт развития образования Ивановской области”часов —72, год окончания 2017.
  • Курс:”Экологическое образование дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО”   ГБОУ  ВО Московской области ” Академия социального управления” часов-72, год окончания 2018.
  • Курс:” Содержание и методика развития технического творчества детей дошкольного образования (на примере образовательной прграммы “От Фрёбеля до робота: растим будущих инженеров”) Некомерческое партнерство “Региональный проектный центр содействия распространению знаний в области социально-экономических и информационных технологий”часов —36, год окончания 2018.
    Дошкольная педагогика и психология
    ФГБОУ ВПО Башкирский государственный университет

часов —820, год окончания 2014

Оказание первой помощи
    АНОО ДПО Интеллект часов —20, год окончания 2018                    Дата начала — 22 октября 2018
    Дата окончания — 24 октября 2018
  • Курс:
    Добрый мир. Основы духовно-нравственного воспитания в дошкольных образовательных организациях.
    МГОУ часов —72, год окончания 2018                                                    Дата начала — 03 октября 2018
    Дата окончания — 26 декабря 2018

Телефон: 8-495-512-13-19