Первый раз в Детский сад!

Ежегодно в  начале учебного года  наш  детский  сад проводит ознакомительные  собрания для родителей  вновь поступающих  детей. Эти встречи  помогают организовать адаптационный  период ваших  детей в детском  саду. Это первая встреча  родителей с воспитателем.Традиционно  родительские  собрания проходят  в  музыкальном зале, но в  этом году в связи с неблагоприятной  обстановкой  по  COVID-19,  собрания пройдут  на спортивной площадке ДОУ  с целью  нераспространения  коронавирусной инфекции. Обращаем ваше внимание на то, что  приходит только один взрослый соблюдая  все меры безопасности и профилактики COVID-19 .

1.Родительское собрание для родителей будущих воспитанников группы раннего возраста (2-3 года)

в 17.30-18.00

2.Родительское собрание для родителей будущих воспитанников группы младшего возраста (3-4 года)

в 18.00-18.30