Говорил хвастливо мел: – я б не то еще сумел!Не прямую, не овал,- я б картины рисовал!«Это правда, ну чего же тут скрывать, дети любят, очень любят рисовать на бумаге, на асфальте, на стене…»

12августа в нашем ДОУ20 прошел фестиваль рисунков на асфальте, дети всех возрастов приняли участие в этом мероприятии.Рисование на асфальте — это не только веселое занятие во время прогулки. Это и творчество, и познание ребенком окружающего мира. Вместе с детьми в фестивале принимала участие фея Акварелька, она помогала выбирать варианты рисунков и играла с детьми.