Акции по профилактике кариеса «Наукоград Королёв- город счастливых улыбок»

14 марта в нашем детском саду в рамках городской Акции по профилактике кариеса «Наукоград Королёв- город счастливых улыбок» проведены мероприятия во всех возрастных группах. Врачи стоматологической клиники «Комплекс Дента» провели обучающие мероприятия по уходу за полостью рта, для сохранения здоровой улыбки. «Чистим зубы дважды в сутки, чистим долго три минутки. Щеткой чистим не лохматой, пастой вкусной ароматной. Чистим щеткой вверх и вниз, ну микробы берегись.»